Добрый день, доктор! У нас сложылась такая ситуацыя: в конце марта етого года у меня...

Добрый день, доктор! У нас сложылась такая ситуацыя: в конце марта етого года у меня случился выкидыш, врач поставила срок 4-5 недель, причину не знаю, но возможно перенервничала. У меня 1 група крови резус отрицательний, но укол имуноглобулина мне не сделали, его не было на станцыи переливания крови. Уже с начала августа ми с мужем не предохраняемся, но я почему-то не могу забереминеть. Что не так, и что ето может быть. Скажыте, могут ли ето быть последствия после чистки? Помогите чем-то пожалуйста!!!!! Зарание спасибо!!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В инструкции подробно описано, как ими пользоваться.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прошло слишком мало времени, чтобы паниковать, почему вы не беременеете. Резус крови тут не причем. Успокойтесь. Принимайте фолиевую кислоту и пробуйте попытки забеременеть. Для более точного попадания в яблочко, купите тесты на овуляцию и живите открытой половой жизнью в дни овуляции.