Добрый день!Прошу Вас меня проконсультировать

Добрый день!Прошу Вас меня проконсультировать.У меня постоянно колеблется длина месячного цикла. Идет чередование 30-32 дня, следующий - 50-60 дней. Делала узи на протяжении 3-х циклов. Показало, что у меня О. каждый раз присутствует но количество эндометирия ниже нормы.Врач назначила мне курс Жанина на 3 месяца. После этого для достижения беременности дуфастон 1тх2 р/день 5-25 д.ц.достинекс 0,25 табл. 1 раз в день.Дуф-н пью уже 2-й цикл, а достинекс только первый.В первый цикл Б . не наступила, длина цикла 31 день.Подскажите, пожалуйста, правильная ли схема лечения.Заранее благодарю

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вот так без обследования сразу Жанин и дюфастон... А достинекс-то зачем? Вы лечитесь у врача или продавца медикаментов?