Добрый день!Большая к Вам просьба - Вы можете , пожалуйста, подсказать, что означают эти результаты...

Добрый день!Большая к Вам просьба - Вы можете , пожалуйста, подсказать, что означают эти результаты анализов:Назна дослiдженняРезультатРеферентнi значенняХламiдiя IдС (Сhl.tr.+рп.+рs)позитивний 1,205 S/СОНегативНий: <0.8 S/СОсумнiвний: =0.8 -<1.S/СОпозитивний: =>1,0 S/СОБак. посiв урогенiтал. видiленьдослiджусться...::Мусоplazma hominis (DUO)негативнийНорма: Негативнийв низькомутитрi: <1000 CCU/mlв високомутитрi: >10000 CCU/mlUгеарlazma urealiticum(DUO)негативнийНорма: Негативнийв низькомутитрi: <1000 CCU/mlв високомутитрi: >10000 CCU/mlСпасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На счет микоплазмы и уреплазмы можете не переживать, а вот на хламидии нужно провести дополнительное обследование, поскольку это очень коммерческий диагноз.