Здравствуйте,доктор!Подскажите пожалуйста совместим ли Достинекс с таким гармональным препаратом как Анжелик

Здравствуйте,доктор!Подскажите пожалуйста совместим ли Достинекс с таким гармональным препаратом как Анжелик?Была перенесена операция 4 года назад эксерпация во время беременности 12 недель.После началась локтация которая,как говорил доктор должна прекратится через 6 месяцев.Но до сей поры она сохраняется из желез.Анализы хорошие.Но я принимаю гармон эстрадиол и еще дополнительно назначен Достинекс по 1/4 x 2 раза в неделю,помогите разобраться мне.Потому как у Врача были сомнения по поводу совместимости препаратов.Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Достинекс вам зачем? У вас высокий пролактин? Вы можете принимать с ЗГТ, но для достинекса должны быть строгие показания.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Экстерпация чего? Матки? Если у вас удалили матку, то эстрадиол вам принимать не нужно. Если у вас с маткой удалили и яичники, то вам нужна заместительная гормональная терапия.