Здравствуйте. Нужен Ваш совет

Здравствуйте. Нужен Ваш совет! Ребенку 29 дней, у нее немного желтушные глаза, врач назначила пить Хофитол по 3к. 3 раза в день начали пить и пошла аллергия на щеках красные пятна с белым в середине похоже на прищ, врач сказала что это аллергическая реакция а на что она не знает, я на строгой диете ничего алергенного не ем, 2 дня попила витамины для беременных и кормящих и убрала их побоялась пить, врач нам назначила пить Супрастин по 1/4 таблетки 2р. в день, медсестра пришла и сказала что супратин действует на нервную систему и назначила Энтеросгель сладкий мы пьем его уже третий день результаты не очень, и еще ее начал больше беспокоить животик и периодически стул с зелеными комочками. Пожайлуста подскажите кому из них верить и как обследовать ребенка и выяснить истинную причину беспокойства!

Ответы врачей 2

Специалист
вызвать врача на дом. Кроме насморка у такого малыша может быть и еще что-то. Промывайте салином и отсасывайте потом.
Специалист
медсестра не может делать назначений. Идите на прием к врачу (в месяц ребенка так же должен осмотреть невролог). "Желтушность" в глазках скорее всего пройдет самостоятельно. Кушайте привычную для себя еду и следите за стулом ребенка. Он должен быть регулярным.