Здраствуйте,помогите пожалуйста,мне 20 лет,мой рост 180 сма, вес 85-89 кл, я очень сильно поправляюсь и...

Здраствуйте,помогите пожалуйста,мне 20 лет,мой рост 180 сма, вес 85-89 кл, я очень сильно поправляюсь и чень резхо худею, на теле появились ростяжки, сдала гармоны на 21 день цикла все в норме, соблюдаю диету 5 стол( назначил гастроэнтеролог )подскажите пожалуйста куда мне обратиться,очень сильно хочеться нормальную фигуру.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужны не диеты, а занятия спортом. При росте 180 ваш вес должен быть около 80 кг, т.е. я уверена, что вы не настолько полные, как это вбили себе в голову.