| 2013-10-18 17:25:40

Очень нужен ваш совет! Беременность 12-13 нед

Очень нужен ваш совет! Беременность 12-13 нед. До беременности были случаи воспалений шейного и седалищного нервов, причём, не однократно. Лечилась мазями, уколами, сухим теплом. сегодня появились симптомы воспаления седалищного нерва, и они всё усиливаются. Нашла такой рецепт: Рецепты от радикулита и воспаления седалищного нерва. 1 стакан муки, любой,3 столовых ложек натурального мёда смешать и сделать тесто, без воды, из теста сделать лепёшку, положить ёё на голое тело на крестец и держать ночь. Укрыть целлофаном, утеплить. Утром протереть тёплой водой. Так делать 3 дня. Боли проходят с первого раза.Скажите, пожалуста, можно ли мне его сегодня применить, не навредит ли он ребёнку, а именно тепловой эффект?Очень жду вашего ответа. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тепловой эффект может навредить, поэтому лучше всего воспользоваться согревающими мазями, местно, когда не возникает прямое тепло, т.е. не нагреваются другие ткани.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.