Очень нужен ваш совет! Беременность 12-13 нед

Очень нужен ваш совет! Беременность 12-13 нед. До беременности были случаи воспалений шейного и седалищного нервов, причём, не однократно. Лечилась мазями, уколами, сухим теплом. сегодня появились симптомы воспаления седалищного нерва, и они всё усиливаются. Нашла такой рецепт: Рецепты от радикулита и воспаления седалищного нерва. 1 стакан муки, любой,3 столовых ложек натурального мёда смешать и сделать тесто, без воды, из теста сделать лепёшку, положить ёё на голое тело на крестец и держать ночь. Укрыть целлофаном, утеплить. Утром протереть тёплой водой. Так делать 3 дня. Боли проходят с первого раза.Скажите, пожалуста, можно ли мне его сегодня применить, не навредит ли он ребёнку, а именно тепловой эффект?Очень жду вашего ответа. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тепловой эффект может навредить, поэтому лучше всего воспользоваться согревающими мазями, местно, когда не возникает прямое тепло, т.е. не нагреваются другие ткани.