Здравствуейте! вчера,ехав в метро домой,почувтвовал,что на одной руке легкое покалывание (на ладошке) и несколько маленьких...

Здравствуейте! вчера,ехав в метро домой,почувтвовал,что на одной руке легкое покалывание (на ладошке) и несколько маленьких прыщиков. Приехав домой чувствовал покалывание в ногах (на ладышках). Прсонувшись утром, увидел подобную сыпь на обеих ногах (в особенности у пяток) и она же появилась на обеих руках. Эти места чешутся,зудят и покалывают. На ноги вставать если,то вообще ощущение,как на иголки встал. Немного начала сыпь появляться и на руках (до локтя).Подскажите,что это может быть и от чего.Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, чесотка контагиозна, если это чесотка. Но, пока мы ведем дискуссию не о чем. Покажитесь врачу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Похоже на чесотку. Нужно не оттягивая показатся врачу дерматовенерологу.