а подскажите,плз, возможно ли забеременеть в период приема Жанин. Последние месячные, еле были( три дня...

а подскажите,плз, возможно ли забеременеть в период приема Жанин. Последние месячные, еле были( три дня мазня), но были и вовремя.Потом я должна была на седьмой день сново принимать табл.но я уже должна была сделать перерыв. На 10 день цикла сново чуть - чуть помазалось.После прикращения приема Жанина половой жизни не было. Тоесть после отмены препарата беременность исключена. Тест отрицательный, но как - то странно себя чувствую, пища горчит, вроде как поправляюсь. На след. неделе к доктору, но очень переживаю, а может ли быть отриц. тест при беременности. Или это у меня внушение.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это был первый месяц приема Жанина и первые 7 дней приема вы не предохранялись дополнительно, то вы могли забеременеть. После отмены могут быть выделения
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так не совсем понятно, как вы принимали этот самый Жанин, когда вы жили половой жизнью (во время приема, после отмены). Если после отмены, то у вас все шансы забеременеть.