Здраствуйте, я уже писала Вам, что неделю назад у меня началось кровотечение, У меня...

Здраствуйте, я уже писала Вам, что неделю назад у меня началось кровотечение, У меня 6-недель беременность. Вот уже неделю у меня мажет по чуть-чуть и я лежу на сохранении в больнице. За пять дней мне сделали 15 уколов, а мазать не перестает. Врачи ничего не могут понять, завтра иду на УЗИ. Может Вы что-то подскажите.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно двигаться. т.е. ходить, чтобы эти скопления крови вышли наружу, иначе мазаться будет долго.
Хорионический гонадотропин человека. Его рост в соотвествующей прогрессии говорит о том, прогрессирует беременность или нет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что ж тут понимать? Нужно сделать анализ ХГЧ через день три раза и посмотреть за его ростом. Нужно сделать УЗИ до введения всяких уколов...