Добрый день! 4 месяца у меня была молочница, и доктор прописал мне свечи Нео-пенотран...

Добрый день! 4 месяца у меня была молочница, и доктор прописал мне свечи Нео-пенотран и 3 менструации подряд дифлазон. Всё вроде бы прошло и меня ничего не мучало. Но сегодня я опять чувствую, что меня начала беспокоить молочница. Подскажите, что мне делать. Или снова ставить свечи Нео-пенотран. Или возможно принять какую-нибудь таблетку (типа дифлюзол - 1 таблетка и всё пройдёт). Пожалуйста, помогите. Спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Достаточно. Поменяйте белье, чтобы были лучшие х.б прокладки на нем. Тонечка, йогурт нужно не сухой, а нормальный - в коробочках. После месячных воспользуйтесь свечами вагилака 14 дней Флуконазол можно, если выделения значительные.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Попробуйте свечи тержинана или полижинакса
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно искать фаторы, которые провоцируют рост грибка. У вас есть запоры? вы курите, носите ситетическое белье?