Добрый день! До недавнего времени я думала (местные врачи подсказали), что у моего ребенка контагиозный...

Добрый день! До недавнего времени я думала (местные врачи подсказали), что у моего ребенка контагиозный моллюск. Появились прищики белого цвета на локтевых и коленных згибах, сначала в мал.кол-чествах, а затем в некоторых местах огромное скопление. Приинимали: кремген, линекс, актиферрин, хилак, я по собственной иннициативе мазала зеленкой, на выдавливание я ребенка не отдала (1,9 года). Без ведома леч.врача я повезла дочку в обласной центр дерматологии (кож-вен), там нас осмотрели и сказали что у нас аллергия, не уточнив какая, назначиили цинковую мазь и лоратадин, и сказали отменить зеленку. А теперь у нас следующая картина: перестав мазать прищики зеленкой они расспространились по всему тельцу, кроме спины. Их очень много, они стали мельче и краснее. Помогите, скажите что у нас?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит обращайтесь дальше, виртуально Вам точно не помогут. Були в двух клиниках, идите в третью, десятую наконец. Здоровье ребенка по моему, того стоит.