Здравствуйте, у меня три вопроса : если у женщины есть хламидии, то возможно ли такое,...

Здравствуйте, у меня три вопроса : если у женщины есть хламидии, то возможно ли такое, что у партнера их нет ?У моего мужа плохая спермограма, а мы хотим иметь детей, посоветуйте пожалуйста к какому врачу лучше обратиться, а так же какие процедуры пройти. И нужно ли сдавать мужу анализы, если у жены все в пределах нормы ? Спасибо.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
(044) 5164191; (067) 9926703
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Если открытая половая жизнь, то большая вероятность, что есть и у партнёра. Записывайтесь на консультацию к урологу, как вариант могу предложить: http://www.likar.info/consult/doctors/52766.html.