Добрый день, я беременна на 20-й неделе. Все вроде бы нормально

Добрый день, я беременна на 20-й неделе. Все вроде бы нормально. Но появились режущие боли внизу живота (район паха), тяжело вставать и садиться чувствую тяжесть, встаю с кресла поддерживая живот. Ребенок двигаеться в самом низу живота (так было всегда) мочевой пузырь постоянно сдавлен... Врач посоветовала носить бандаж.1.Чем чреваты такие боли?2.Не будет ли бандаж давить на ребенка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бандаж тут не поможет, он наоборот, может навредить. Вам нужно сходить к хирургу и исключить грыжу паховую. Если ее нет, то это уже хорошо. Значит ваши боли могут быть связочного происхождения.