Здравствуйте Елена Петровна! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на половые гормоны

Здравствуйте Елена Петровна! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на половые гормоны.Результаты анализа на 7 день цикла: ЛГ-23,5МЕ/л (норма-2,78-8,60МЕ/л), ФСГ - 5,22МЕ/л (норма-2,3-10МЕ/л), эстрадиол - 45,3пг/мл (норма-30-120пг/мл)Результаты на 14 день цикла: ЛГ-27,6МЕ/л (норма-15-50МЕ/л), ФСГ - 3,5МЕ/л (норма-10-20МЕ/л), эстрадиол - 87,0пг/мл (норма-130-370пг/мл)

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нормальные показатели анализов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Купите тесты на овуляцию и живите в те дни, когда она наступает
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не ищите себе проблемы. Рано вам ходить по гинекологам и сдавать анализы. Год проживите.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо, и какие еще жалобы? Потому что то, что вы описываете, встречается в жизни многих женщин. С какой целью сдавались анализы?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хотя результаты в пределах нормы количественно, не видно пика ЛГ в середине цикла. Опишите более подробно ваши месячные циклы.