Здравствуйте, Елена Петровна!Мне 24 года

Здравствуйте, Елена Петровна!Мне 24 года. У меня обнаружили эрозию шейки матки (величиной с 10-ти копеечную монету). Я здала анализы (цитология, провокация, моча, кровь, хламидии), прошла кольпоскопию. Анализы хорошие, только обнаружили молочницу. Гинеколог назначила мне и мужу по 1 таблетке Микомакса и мне 5 свечей Ливарола для лечения молочницы. После этого - обработку эрозии Солковагином, так как я не рожала. Прокоментируйте, пожалуйста, назначения врача.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница не вызывает эрозию. У вас мог быть дрожжевой кольпит просто. Об эрозиях читайте статью в Ликар для профи, гинекология.