Добрый день! Мне 25 лет, у меня такая проблема: месяца два назад я обратилась...

Добрый день! Мне 25 лет, у меня такая проблема: месяца два назад я обратилась к доктору в частную клинику, где мне поставили диагноз ваг. бактериоз (не специфический) и назначили курс лечения мне и мокму супругу, который мы прошли. После чего у меня появились новые выделения, мне сделали повторные анализы, и сказали что у меня молочница. Хочу также сказать, что у меня на протяжении всего времени нерегулярные месячные, половой партнер у меня один, анализы на ИППП сдавала - результат отрицательный. Последние 1,5 года пытаюсь забеременнить, но не могу. У меня подозрения, что в этой клинике просто водят за нос.Что Вы можите посоветовать в этой ситуации. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Супруга лечить не нужно было. Ваши проблемы с беременностью не связаны с молочницей. Да, я думаю, что вас действительно водят за нос, поэтому обратитесь в другую клинику. Есть специальный протокол обследования бесплодной пары, но начинается он не с влагалищного мазка.