Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,У меня воспаление и мне выписали колоть циклоферон нужен ли он

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,У меня воспаление и мне выписали колоть циклоферон нужен ли он?И таблетки орнидазол но в инсрукции они не от воспаления,а от хламидий а их по анализу у меня нет.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте статью в Ликар для профи, гинекология
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не поможет. Вам не нужно все это принимать, если таким образом вам лечат эрозию. От молочницы вам помогут противогрибковые свечи
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вы же антибиотиками увлекаетесь. Конечно же, будет молочница
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что вам все это не нужно. Что вас беспокоит?