Здраствуйте! Моему ребенку 8 мес

Здраствуйте! Моему ребенку 8 мес. Ребенок заболел ларингитом,нам назначили кларитин, аугментин,кофол,ереспал,имудон,но-шпу,сразу после того как мы начали принимать лекарства у ребенка начался сильний понос который продолжается 7 дней,сейчас мы принимаем только кофол и ереспал(осталось 2 дня) врач назначила линекс и диситин.Прав ли врач? Это ребенку не повредит?Это нормально,что у ребенка после лекарств понос иногда пенистый темно-зеленого цвета,или понос может быть на зубы и давать ничего не надо?

Ответы врачей 1

Специалист
аугментин очень сбивает флору. Сорбент дайте. А дальше линекс. Кал на дисбиоз сейчас бессмысленно сдавать