Здраствуйте. Меня беспокоят боли возле мочеиспускательного канала(снаружи) ,рези при мочеиспускании бывают очень редко ,но постоянно...

Здраствуйте. Меня беспокоят боли возле мочеиспускательного канала(снаружи) ,рези при мочеиспускании бывают очень редко ,но постоянно присутствует дискомфорт ,там как будто припухлость ,также ощущаю боль со стороны моч. канала при половом акте,это продолжается уже 2 года,уреаплазмы ,микоплазмы нет,есть камни в почках,подскажите это могут быть болезни передающиеся половым путем,или что-то другое. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте сначала общий анализ мочи. И пройдите УЗИ почек
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Песок в моче может быть самой большой вашей проблемой, что и вызывает эти жалобы. Постоянное раздражение уретры кристаллами солей вызывают дискомфорт и рези. У вас также может быть полип урерты. Когда вас последний раз осматривали?