Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на сроке 30 недель из влагалища выделяется жидкость, это нормально? Хочу...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на сроке 30 недель из влагалища выделяется жидкость, это нормально? Хочу уточнить, что ванну я не принимала, только душ с умеренной температурой воды, то есть вода из крана никак не могла попасть внутрь, но каждый раз и только после душа вытекало небольшое количество водянистой жидкости. Что это может быть? И, если можно, еще один вопрос - начиная с пятой недели по двеннадцатую, у меня были проблемы с дыханием - не могла глубоко дышать, была необычная судорожная зевота и впечатление, что легкие не могут развернуться на вдохе. Все это к счастью уже прошло, но ни один врач не смог мне объяснить, что это значит. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После душа, когда тело разогревается, может увеличиваться секреция влагалища. Для уточнения ситуации делают специальный тест на опередение вод в выделениях