Здравствуйте! Полторы недели назад врач мне выписала принимать Флюзак (1 таб

Здравствуйте! Полторы недели назад врач мне выписала принимать Флюзак (1 таб. в три дня)и свечку Залаина, от молочницы (я обращалась к вам с вопросом по поводу приема лекарств и лактации, но сейчас не об этом). Дело в том, что у меня задержка три дня, позавчера тест показал что я не беременна. Может быть задержка из-за этих лекарств?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет