Здравствуйте! Моему ребенку 3 недели, а у меня начинает пропадать молоко

Здравствуйте! Моему ребенку 3 недели, а у меня начинает пропадать молоко. Подскажите пожалуйста что нужно принимать чтобы повысить лактацыю? И еще наболевший вопрос по питанию: как правильно питатся, что можно есть, а что нельзя. И как нам избавится от газиков? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
вам надо не быть голодной. Ребенок должен постоянно висеть на груди и ничего кроме грудного молока не получать Горячий душ на грудь, очень теплый зеленый чай, заваривайте мелкие зерна и пейте их (например укроп, тмин фенхель, анис), пивные дрожжи, около 3-4 таблеток в день. люцерну