Доброе утро Дорогие специалисты, помогите пожалуйста, молочница просто замучила 3 мес. назад пролечилась вместе с...

Доброе утро Дорогие специалисты, помогите пожалуйста, молочница просто замучила 3 мес. назад пролечилась вместе с мужем (Итракан 200мг*2р, Гинезол свечи) а теперь сново она появилась, уже незнаю что и делать, повторять курс боюсь, говорят эти таблетки гинетически влияют, а мы планируем беременость. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот препарат не очень опасен при беременности, потому что доза метронидазола в нем не высокая. Однако, если вы планируете беременность, то лучше ими не пользоваться. Однако что-то более эффективное и не опасное одновременно посоветовать не могу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При 33-34 днях овуляция должна быть на 19-20 день цикла.
Нео-пенотран - это влагалищные свечи. 14 дней обычно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы хотите проконтролировать наличие овуляции, то лучше всего тесты на овуляцию. Сколько лет не можете забеременеть? Попробуйте нео-пенотран за 6-7 дней до месячных.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда больше: перед месячными или после них?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что значит "замучала"? Опишите жалобы. Для беременности молочница не опасна.