Здравствуйте уважаемый врач.Вот моя история

Здравствуйте уважаемый врач.Вот моя история.Я забеременела когда ме было 39 лет,но плод умер внутри на 3 м месяце..Сдали с мужем анализы выяснили что у нас Герпес и ЦМВ.Пролечились..Сейчас мне уже 42,но все безрезультатно!!!Месячные кончаются,но тест ничего не показывает,иногда так может быть 2 месяца,а потом начинаются опять СУПЕРОБИЛЬНЫЕ месячные....и опять месячные,опять кажущаяся беременность,и опять по новой..Еще у нас с мужем разные резусы...Вообщем сам врач нам говорит забудьте,но какая же семья без детей...Пожалуйста,помогите,скажите,что надо еще сдать,что нам еще надо сделать!!!Очень Жду ответа.

Ответы врачей 11

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Так ведь у Вас проблема не с вынашиванием, а с получением яйцеклетки качественной. Тут сурогатная мать проблемы не решит.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
неплохо бы там найти гинеколога-эндокринолога и обсудить с ним прием достинекса по 0,5 таб Х 2 раза в неделю месяца 4. На его фоне помониторить овуляцию и пытаться беременеть.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Заочно нельзя назначать лечение. Приходите на прием если хотите. Запись по телефону 5164191
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
можно попробовать снизить пролактин - возможно яичник еще и поработает. Хотя не факт. Где Вы лечитесь?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Удочерить или усыновить ребенка, если очень хочется детей.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это говорит о том, что естественным путем вам не забеременеть, потому что фолликулов, которые могут овулировать, у вас уже почти нет. Стимуляция овуляции не поможет, а еще больше истощит яичники. Это также значит, что даже если провести ЭКО, шанс выносить беременность на фоне почти неработающих яичников будет не так просто. Правда, современная медицина позволяет рожать и старушкам, но такие женщины сидят всю беременность на гормонах и являются просто подопытными кроликами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с ТА
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
фсг высокий это значит, что яичниковый резерв практически нулевой. Пролактин тоже высокий - это может давать нарушение цикла. Где Вы лечитесь?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
я бы назначила ЛГ, ФСГ и пролактин
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте на ФСГ в первую очередь. По его уровню можно судить какой у вас резерв яичников в отношении будущих овуляций.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
У Вас сейчас нарушение цикла? А как обследовались? Какие анализы сдавали? Что с гормонами? Муж спермограмму сдавал?
Резусы, герпес и ЦМВ никакого отношения не имеют к ненаступлению беременности.