Два дня назад у меня на обеих руках (на кистях и участках до локтей) появились...

Два дня назад у меня на обеих руках (на кистях и участках до локтей) появились светло-коричневые пятна, которые хорошо видны при ярком дневном свете. Пятна эти располагаются на внешней стороне рук (где есть волоски) и размер их в диаметре около 0,5-1 см. Зуда и жжения нет. Раньше подобного не было. Я никогда не загораю на солнце. Пятна появились на второй день месячных. Никакими кожными заболеваниями не болела. Есть только маленькие родинки коричневого цвета и маленькие красные "точки" на отдельных частях тела. Что это за пятна?!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Очень мало данных, трудно с постановкой диагноза. Необходим визуальный контроль.