Здравствуйте, Елена Петровна! До беременности были частые задержки месячных, лечилась от поликистоза, беременность наступила с...

Здравствуйте, Елена Петровна! До беременности были частые задержки месячных, лечилась от поликистоза, беременность наступила с первой попытки, сейчас 11 недель, анализы сдаю постоянно, они в норме, узи тоже не выявило никаких нарушений, ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ зачем мне назначили анализ на ДГЭА СУЛЬФАТ, что он даст, насколько он необходим в моей ситуации, или это просто очередная "выкачка" денег, как Вы говорите?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти анализы могут бытть вне нормы при беременности, поэтому нет смысла их сдвать. Я не знаю, почему именно эти анализы хочет ваш врач.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анализы без конца сдавать не нужно. Лишняя трата денег, и самое главное, нервов... Успокойтесь и носите беременность дальше.