Здравствуйте! На пальцах ног высыпали прищички (язвочки) разного диаметра, похожи на мозоли (т

Здравствуйте! На пальцах ног высыпали прищички (язвочки) разного диаметра, похожи на мозоли (т.е. внутри прозрачная жидкость), чешутся жутко, особенно если намочить. За пару месяцев от мизинца расползлись почти до большого пальца , при этом периодически наступает ремиссия и сухая кожа на месте этих "язвочек" полностью слазит..у мужа таже беда. Подскажите пжлста, что это может быть? и чем лечить кормящей маме? спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обращайтесь очно к врачу дерматовенерологу. По такому описанию невозможно установить диагноз.