Здравствуйте! Необходима ваша консультация

Здравствуйте! Необходима ваша консультация...У меня с женой возникли проблемы "в постели"...Она перестала меня, грубо говоря, хотеть. "Устала, болит голова, что опять?" и т.д. Стал замечать, что ее раздражают мои прикосновения, ласки. Поймал ее (жену) в постели с другим человеком...как оказалось это длилось последние 6 месяцем.(Приблизетельно столько и длились "проблемы") Аргументировала тем, что ей :"Просто нравился секс на стороне..."Я был у нее первым и (уже к сожалению нет) единственным мужчиной Возникает вопрос чем была спровоцированна измена? Я не удовлетворял ее? Раньше проблем, в принципе, не возникало. Или это было просто любопытсво? (если это можно так назвать) Чем спровоцированна резкая брезгливость? Существует ли так называемый ген изменны? Говорят, что в некоторых людях "заложенно" изменять и проблема не в партнере...Надеюсь на вашу помощь...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальность - это парная функция. Чем Вам помочь? Что нужно Вашей жене - нужно консультировать обоих.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Психологический конфликт - к семейному психологу нужно... Гена измены нет. Есть "ген" под названием "больше не люблю"