Добрый день!Мой муж вчера обнаружил два маленьких узелочка(около 3-х мм в диаметре) немного внутри анального...

Добрый день!Мой муж вчера обнаружил два маленьких узелочка(около 3-х мм в диаметре) немного внутри анального отверстия. Сел на стул и что-то почувствовал, подумал, что прыщик выскочил, пощупал - оказалось глубже что-то, не снаружи.Их не видно, нащупывает только пальцем, при надавливании только слегка болят. После этого в туалет он еще не ходил. Что-то предпринимать сейчас или дождаться похода в туалет и посмотреть?Спасибо заранее!!!

Ответы врачей 2

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Нет, лучше обратится к хирургу.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Olesya. Желательно Вашему мужу незамедлительно показаться проктологу, т.к. встречать Новый Год с проблемой может быть не очень весело!