Добрый день! У ребенка (2 года) уже более полугода на ножках и ручке образовались шероховатые...

Добрый день! У ребенка (2 года) уже более полугода на ножках и ручке образовались шероховатые места. если близко рассмотреть похоже на манку(крупу) ее не беспокоит, не краснеет. На ощупь очень неприятно. Когда долго мазать кремами вроде становится чуть мягче. Думали алергия (на щеках была) пролечили, непроходит, пробовали менять стиральные порошки. К врачу еще не обращались. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу лучше обратится?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Посетите дерматолога, при необходимости он подскажет кому из смежных специалистов надо показаться.