Здраствуйте? Помогите разобраться в себе, в отношении к сексу

Здраствуйте? Помогите разобраться в себе, в отношении к сексу. Мы с мужем 7 лет, было всякое, многое пережили, понятно нам двоим что любим друг друга. Но, отношение к сексу у нас разное. Он: постоянно думаент о сексе, много смотрит порно. любит им заниматься. Множество фантазий, был секс втроём. Мне предлагает, чтобы была я и ещё девушка, а он смотрел, или я и 2е мужчин. Секс у нас разнообразный: оральный, анальный, разные позы, переодевание, игрушки. Но ему всё мало. стоновится страшно. Я готова на многое, но только между нами двоими, когото третьего я даже представить не могу. Для меня это не норма. грязь, грех. Я ему об этом говорила, но спустя какоето время он опять поднимает вопрос о третьем в нашей половой жизни. Мне кажется он надеется, что я поменяю своё отношение. Что мне делать, как на это реагировать, мне уже кажется что это я не права, что трое, это тоже норма, но увы не моя. Я не могу переступить через себя. Неужели это я не права, и в сексе возможно всё? Спасибо. Ольга.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если два челевека любят друг друга, то одним из важных критериев этой любви является взаимное уважение к желаниям партнёра. Кто-то должен уступать или делать это попеременно. Если он этого не понимает, значит он не так сильно Вас любит и уважает.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Смотрите Вопрос №68740