Елена Петровна, с наступающими Вас! Спасибо Вам за такое хорошее отношение к нам, мнительным беременным,...

Елена Петровна, с наступающими Вас! Спасибо Вам за такое хорошее отношение к нам, мнительным беременным, которые иногда задают глупые вопросы!Прокомментируйте пожалуйста тройной тест на 15-16 неделях. Я наблюдаюсь в ЖК, там делается всё как-то спустя рукава. Меня смутило, что перед анализом не узнали мою массу тела, хотя вроде как надо, не знаю, доверять ли ему. Надеюсь тест выдан в правильных единицах и я не выкинула как и многие деньги на ветер.Альфафетопротеин 67,49 нг/млАльфафетопротеин (Мом) 1,59 МоМХорионич. гонадотропин HCG 32860,4 ед/лХорионич. гонадотропин HCG МоМ 0,97 МоМРиск болезни Дауна, ДЗНТ - ниже популяционногоИ ещё, во сколько Вы рекомендуете делать второе УЗИ? В центре, где я делала УЗИ в 12 недель мне сказали приходить в 18-22, врач в ЖК говорит, что раньше 25 там делать нечего.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спасибо, вас тоже с Новым годом.
Вот вам подарочек от меня: http://www.youtube.com/watch?v=-fjTlpuEzkA&feature=related
Тест у вас в норме. УЗИ можно пройти в 19-20 недель (22).