Здравствуйте! Вот уже где-то пол-года меня беспокоит следующая проблема: если в первой половине цикла...

Здравствуйте! Вот уже где-то пол-года меня беспокоит следующая проблема: если в первой половине цикла выделения прозрачные, то со второй половины цикла выделения становяться беловатами, чего раньше не было и появляется незначительное жжение. Я не знаю с чем этоможет быть сязано, возможно после лечения аднексита, потом лечила нарушение микрофлоры, но все равно в норму не пришло. Как долго необходимо ждать, чтобы организм восстановился? Чем можно восспользоваться в данной ситуации. Возможно есть какие-то народные средства?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
нужно сдать мазок и потом советовать что-то можно по его результатам.