Здравствуйте.У меня не стабильный цикл месячных

Здравствуйте.У меня не стабильный цикл месячных.Врач сказала, что это от нервов и стресса, прописала витамиы.Пока я их пила - всё было отлично.А потом опять.Постоянные задержки на 20 дней и больше.Ведь нельзя же всё время сидеть на таблетках и витаминах.Подскажите как быть?Что это?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При чем тут психика? Психотерапия - это сеансы разгрузки, анти-стрессовая программа. Я не посылаю вас к психиатру же... Если витамины вам помогали, то это говорит о том, что ваши проблемы именно не гинекологического характера, иначе витамины бы не помогли.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему нельзя? Можно, если это витамины. Или начните курсы психотерапии