Добрый день! У меня после родов прошло 3,5 месяца

Добрый день! У меня после родов прошло 3,5 месяца. Через 1 месяц после родов делала УЗИ - все в норме. Месяц назад начались месячные, несмотря на то что кормлю грудью. Месячные были скудные, но как и раньше 7 дней. В данный момент меня беспокоят обильные выделения в середине цикла (беловатого цвета), как во время овуляции, только обильней и идут где-то неделю. Очень редко есть легкие тянущие боли внизу живота. Скажите, чтобы это могло быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы кормите, а поэтому матка сокращается сильнее. Хотя может быть и эрозия после родов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть та же овуляция. Если вы не планируете ребенка, предохраняйтесь.