Добрый день, доктор! С Рождеством

Добрый день, доктор! С Рождеством!!!Подскажите пожалуйста!Ребенок новорожденый, 10 дней от роду, мальчик - последние два дня перерывы между сном очень укоротились, спит очень чутко, бывает что просыпается (хотя глазки закрыты, как бы еще не совсем проснувшийся) и просто типа кричит-плачет (при этом - памперс чистый, ребенок накормлен), и нельзя никак успокоить, и так заходится весь, что ну просто очень жалко, и не знаешь что делать. Слышала, что это может быть какойто адапционный период у малыша. Но непонятно, малыш почти не спит нормально,получается что только дремлет, и опять заходится.Подскажите пожалуйста что это и что делать, как помочь малышу?Заранее, огромное вам Спасибо!Марина

Ответы врачей 1

Специалист
Ваш ребенок просто нужается в вас и нет ничего естественней, чем быть сейчас все время возле него