Здраствуйте!У меня огромная проблема моя крестница(15 лет) решила начинать половую жизнь

Здраствуйте!У меня огромная проблема моя крестница(15 лет) решила начинать половую жизнь.я беспокоюсь.Можно ли заниматься до 16,какие последствия,ведь сейчас очень много всяких болезней вокруг нас а она ведь еще ребенок?!!!?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Удовольствие тут не причем. Есть женщины, которые не получают удовольствие и в 30 лет, и в 40 и вообще никогда. Это по части психики, темперамента и многого другого.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Риск половых инфекций большой, плюс увеличивается риск возникновения рака шейки в будущем. И беременность, естественно.