Добрый день. Подскажите такую вещь: может ли наступить беременость если был секс с презервативом, а...

Добрый день. Подскажите такую вещь: может ли наступить беременость если был секс с презервативом, а через 4-5 часов без, душ не принимался, внутрь не кончал? И еще, если капли спермы попадут на большие половые губы может ли быть также беременость?? И все таки если беременость есть то как можно на малом сроке избежать без большого вреда здоровью??

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Перед тем, как экспериментировать в сексе, вы и девушка должны повторить биологию, т.е. что такое менструальный цикл, когда созревает яйцеклетка. и когда можно забеременеть. Не мешало бы сходить к врачу и поговорить на тему контрацепции. И вот тогда можно все, что душе пожелается.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Много вопросов. Беременности в вашем случае быть не может, если презерватив НЕ порвался.