Уважаемая Елена Петровна. Какой КОК вы посоветуете в моем случае

Уважаемая Елена Петровна. Какой КОК вы посоветуете в моем случае? Появление выделений на 11 день цикла (вопрос 70097). "Ярина", например, мне не подходит (начальная стадия варикозного расширения вен). Огромное спасибо за ответ!Мне 33 года. Год назад родила сына - естественные роды. Месячные уже трижды начинались раньше на 3 дня, по обильности такие же как и раньше (стресс). После родов месячные начались через три месяца. Был более активный чем обычно секс на 7 и 8 день после месячных в этом цикле. ВСД по смешанному типу. В последнее время появились прыщи на лбу (раньше редко на щеках)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вообще-то гормональные препараты назначать заочно неьзя. Если вы живете в Киеве, обратитесь к Поповой Татьяне Алексеевне. Она поможет вам в этом.