Добрый день!У меня после родов (09,2007) несколько раз было выделение крови после похода в туалет...

Добрый день!У меня после родов (09,2007) несколько раз было выделение крови после похода в туалет (особенно в случае запоров) При этом никаких болевых ощущений у меня нет. Кровь красная (остается на бумаге). В кале крови не заметно. Только иногда еще во ремя беременности ну и после нее на туалетной бумаге вместе с калом были какие-то красные "цяточки" (именно красного, а не черного или коричневого цвета), но я не уверенна, что это кровь (похоже на маленькие кусочки помидорных шкурок). Скажите это так проявляеться послеродовой геморрой?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Да,возможно это геморрой,возможно это анальная трещина.Идеальным решением,в данном случае,будет осмотр проктолога.
С уважением д-р Сурков А.В.