Уважаемая Елена Петровна,Мне 24 года, беременность первая, срок 7 недель. Неделю назад я ходила на...

Уважаемая Елена Петровна,Мне 24 года, беременность первая, срок 7 недель. Неделю назад я ходила на первый визит к врачу. Вот заключение узи тело матки 67*50*62, размеры плодного яйца диаметр 14 мм, размер плода 5 мм, желточный мешок диаметр 4 мм. Заключения врача: Плод не соответствует размерам плодного яйца. Влагалище узкое, шейка матки без дефектов, матка увеличена до 6 нед, мягкая, придатки не пальпируются, выделения слизистые белого цвета. Диагноз беременность 6 нед. риск недонашивания, дефицит массы тела (170 см 50 кг), гестоз I Прописала дюфастон по 10 мг 2 раза в день 2 нед, потом 10 мг 1 раз в день 2 нед., свечи с папаверином ректально, витамин е, фолиевая кислота, обследование на Иппп, хофитол 2 шт. 3 раза в день 2 нед. Анализы еще не сдавала т.к. праздники. Хотелось бы у Вас спросить со всем ли Вы согласны и что Вы думаете о том, что прописал врач.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я приниципиально не согласна с тем, что вам поназначали и понаписывали. С чем я согласна, что вы слишком худая для своего роста, поэтому если хотите выносить ребенка, питайтесь побольше. Кроме фолиевой кислоты, вам ничего не нужно.