| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемая Елена Петровна,Мне 24 года, беременность первая, срок 7 недель. Неделю назад я ходила на...

Уважаемая Елена Петровна,Мне 24 года, беременность первая, срок 7 недель. Неделю назад я ходила на первый визит к врачу. Вот заключение узи тело матки 67*50*62, размеры плодного яйца диаметр 14 мм, размер плода 5 мм, желточный мешок диаметр 4 мм. Заключения врача: Плод не соответствует размерам плодного яйца. Влагалище узкое, шейка матки без дефектов, матка увеличена до 6 нед, мягкая, придатки не пальпируются, выделения слизистые белого цвета. Диагноз беременность 6 нед. риск недонашивания, дефицит массы тела (170 см 50 кг), гестоз I Прописала дюфастон по 10 мг 2 раза в день 2 нед, потом 10 мг 1 раз в день 2 нед., свечи с папаверином ректально, витамин е, фолиевая кислота, обследование на Иппп, хофитол 2 шт. 3 раза в день 2 нед. Анализы еще не сдавала т.к. праздники. Хотелось бы у Вас спросить со всем ли Вы согласны и что Вы думаете о том, что прописал врач.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я приниципиально не согласна с тем, что вам поназначали и понаписывали. С чем я согласна, что вы слишком худая для своего роста, поэтому если хотите выносить ребенка, питайтесь побольше. Кроме фолиевой кислоты, вам ничего не нужно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.