Пожайлуста скажите до какого срока беременности мах можна кормить 1-го ребенка грудью?

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
сцедиться, перевязать грудь, ограничить пите и по возможности недельку побыть без старшего дитеныша. отлично понимаю Ваши чувства - сама кормлю младшенькую и ей как раз 1 год и 4 мес. однако Вы уже не можете игнорировать интересы другого дитеныша, а старшенький без груди уже вполне проживет:-)
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
сколько старшему ребенку?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Как только узнали что беременны - необходимо прекратить кормление старшего ребенка.