Уважаемая Елена Петровна. Прокоментируйте, пожалуйста результаты анализов (беременность 11-12 недель):Анттитіла Ig G до Toxoplasma...

Уважаемая Елена Петровна. Прокоментируйте, пожалуйста результаты анализов (беременность 11-12 недель):Анттитіла Ig G до Toxoplasma gondii - 221 (більше 40 -поз) Ig М до Toxoplasma gondii - негативний Ig G CHV - позитивний (2,41 більше 0,4) Ig М CHV - негативний Ig G до краснухи (Rubella) - позитивний (2,64 більше 0,4) Ig М до краснухи (Rubella) - негативний PP білок (Bio-Rad, USA) - 4,69 (при норме для 11 нед - 7-11: для 12 нед - 11-18)Я писала Вам уже, из-за низкого РР белка мне назначили консультацию генетика с предшевствующим генетическим скринингом в 17-18 недель. Что нужно кушать или принимать для пополнения РР белка?Кроме того, увеличена щитовидка - признаки дефузного зоба 1-2 степени. Сахар в норме. Начала приём йод-баланса.А как бороться с токсоплазмозом? Я понимаю, что за ним нужно следить в динамике. Может что-то пока принимать?Отвеьте, пожалуйста, Елена Петровна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы носитель токсоплазмы (что ничего страшного)
Вы носитель герпеса, но не знаем какой тип, может простудный (а у кого его нет?)
Вы защищены от краснухи своим иммунитетом.
То есть, нормальные результаты анализов для взрослой женщины.
Что это за РР белок? Речь идет о витамине?
Щитовидку лечите