Здравствуйте,беременность по последним месячным 31 нед и 1 день,сегодня было узи,результат такой- бпр-81мм,лзр-96мм,длб-61мм,про размер живота...

Здравствуйте,беременность по последним месячным 31 нед и 1 день,сегодня было узи,результат такой- бпр-81мм,лзр-96мм,длб-61мм,про размер живота сказали в норме,но не написали,плацента 35мм,по задней стенке,крупный плод,вод нормальное кол-во,все ли в порядке с малышом,и правда ли он крупный?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сдать глюкозо-толерантный тест. Размеры БПР у вас соотвествуют 31 неделе. Поэтмоу откуда взялось что плод крупный?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если крупный плод, нужно исключить гестационный диабет. Я не знаю, крупный ли он, потому что это может быть неправильным подсчетом или ошибкой врача. Смотреть-то нужно в динамике.