Добрый день!Мне 26лет

Добрый день!Мне 26лет.Уже около 6-ти лет я замечаю, что у меня становиться все меньше и меньше волос вокруг темечка головы. Сначала подумал нужен правильный шампунь, казалось что помогало но сейчас вижу ситуация вышла из под контроля и я теряю волосы не по дням, а по часам. Вот только сейчас, когда уже это стало очень заметно, я решил что нужно что то делать. Я замечаю, что есть боли кожи на тех участках головы где выпадают волосы (при надавливании пальцами). Раньше и сейчас есть зуд, и еще я обнаружил, что на коже головы появились гнойные прыщи, красные пятна, все это увеличиваются, страшно... Скажите, пожалуйста, можно ли отправить на ваш Имейл несколько макро-фотографий кожи головы для того, что бы вы смогли что то сказать о моей проблеме. Если вы согласны помочь, вышлите на мой адрес Ваш имейл.С нетерпением жду Вашего ответа.Александр. С надеждой на помощь,Александр

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Здравствуйте Александр. Фото можете выслать на [email protected] Но, очная консультация врача Вам все равно понадобится, нужно делать ряд исследований для выяснения причины выпадения волос.