Здравствуйте!С прошедшими и наступающими вас праздниками

Здравствуйте!С прошедшими и наступающими вас праздниками!У меня такой вопрос:мы с мужем> женаты три года.И я, и он до брака были девственниками,как ни странно это> в наше время.Мужу 24 года.С первого года жизни у мужа возникали проблемы с> эякуляцией.Слишком быстро наступает семяизвержение,буквально после 5-7> фрикций.Его это очень беспокоит.Прочитали в литературе, что можно> увеличить время с помощью спец.упражнений(руками довести до эякуляции и в> последнй момен резко сжать головку и держать ее до расслабления> члена).Провели несколько раз это упражнение-стало лучше, но все равно> максимум-1 мин.После родов снова стало хуже.С чем это связано?Можно ли> справиться с этим самим или обязательно обращаться к специалисту?Если> обязательно,то к какому?Проблем с либидо нет.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь к сексологу. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов