Здравствуйте! Меня очень беспокоит сложившаяся ситуация: я берменна срок 16-17 недель

Здравствуйте! Меня очень беспокоит сложившаяся ситуация: я берменна срок 16-17 недель. Я не замужем, официально не зарегитрирована на работе и не имею прописки/регистрации и соответственно постоянного места жительства. Стою на учете по беременности в больнице по временному месту проживания. До этого момента мне должны были помочь близкие люди с решением этих проблем, но к сожалению ничего не получается. Я решила сделать аборт в силу данных обстоятельств и постоянных стрессов и сильных волнений на протяжении всего времени беременности. Подскажите какие последствия может повлечь медицинское вмешательство по срыву беременности? Заранее спасибо за ответ, т.к. мне очень важно это знать.

Ответы врачей 6

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ира, как там дела твои? Напиши мне пожалуйста!
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ира, я очень прошу Вас - почитайте эти ссылки.
Тут на форуме очень семейно. Многие с удовольствием помогают друг другу. Не замыкайтесь в себе, не варитесь в одиночку в своих проблемах. Зарегистрируйтесь и общайтесь! Будет легче хотя бы морально. И приходите обязательно, я жду!
http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=180375
http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=180358
http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=180374
http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=180376
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
5164191
Позвони в клинику и распроси как найти. Это в районе м.Левобережная.
В любой из приемных дней приходи к концу приема.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Прийди ко мне на прием, поговорим. Бесплатно приму тебя. Очень волнуюсь, чтобы ты не сделала опрометчивых шагов.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ира! Отвечайте же что-нибудь! Я волнуюсь.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ира Вы в Киеве живете?