Добрый день, Полина Владимировна. У ребенка 8мес нервопатолог заподозрил начинающий рахит

Добрый день, Полина Владимировна. У ребенка 8мес нервопатолог заподозрил начинающий рахит. Подскажите, пожалуйста, что принимать из групы витамина Д3. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
я не любитель витаминов в принципе. Выплевывает, значит не надо ему :). Творог дайте ребенку. И вообще еда дожна быть полноценная. Из еды все усваивается куда лучше, чем из любых витаминов.
Специалист
какие именно признаки рахита? можно попить коротким курсом аквадетрим. капли по 3 -4 10 дней. но у вас достаточно взрослый ребенок, возможно вы даете недостаточно ля вашего ребенка творожка.