Добрый день. Помогите

Добрый день. Помогите! О-о-о-чень чешется Ж. Может свечи какие...

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Скажите,не принимали ли Вы в последнее время антибиотиков?,нет ли диареи и ещё,нет ли белесоватых высыпаний в ротовой полости,жжения,в области языка и обратите внимание,на окраску языка,нет ли интенсивной малиновой окраски?
Возможно,речь может идти о грибковом поражении.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Сергей. Если о-о-очень чешется, то нада чесать! А если серьезно то нужно установить причину зуда и лиш после этого предпринимать какието действия.Для начала сдайте анализ кала на яйца глист и кровь на сахар,если все будет в норме - покажитесь проктологу.